А ведь в семье у каждого должно быть место, где он может побыть в одинчестве

расслабиться, отдохнуть.

Иначе здоровье полетит или с ума сойдешь.

У нас сейчас с сыном у каждого своя комната. Правда, кошке остается кухня и коридор. Что ее не всегда устраивает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Росла в двушке, где жило 6 человек - лет до 10
Никто с ума не сошёл, но тяжко было

У нас с мужем 2,5 комнаты, не представляю, как бы мы жили в квартире меньше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
у меня есть кухня
что хошь делай
Просветленный (794109)
Если жить по любви, то это и не нужно, никто никого не напрягает, наоборот - все время хочется быть вместе
Хранитель Истины (324327)
Конечно. У женщин обычно это комната-кухня. Пришла, налепила вареников, нажарила картохи, пирогов с капустой...и вроде как расслабилась, побыла в одиночестве
Санузла вполне достаточно
я к соседке хожу....одиночу ее)))
Это тока кажется тебе... Квартира не твоя, а кошки...
Верховный Наставник (165868)
Можно просто друг к другу не приставать.
Даже сидя за одним столом или лежа на одном диване.
даже боюсь представить, если бы ты жила с Ромой в однушке
ИЗРЕДКА, Лена)) Если это вошло в устойчивую привычку, то это уже никера не семья)) Зачем людям вообще жить вместе, если они постоянно на своих территориях?))))
У нас с, не побоюсь этого слова, женой 4 комнаты, не считая кухни, но чёт, мы даже жрать повадились в спальне)))))))))

Сука,как же мы до сих пор не убили то друг друга,даже работаем вместе....
Верховный Наставник (125720)
да
иногда я очень жалею, что сдала свою квартиру
но... ежемесячная регулярная прибавка как-то примиряет