Как думаете, сколько детей в России живут в ужасающих условиях как девочка из Москвы, найденная в квартире филиале помойки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258367)
При-иикинь, а если в мире посчитать, ваще-ее с ума можно сойти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Лара с Ариадной скажут, что большинство. Ужас-ужас!!!
Верховный Наставник (191141)
Неужели озаботились о детях подумать..?А то кучи защитников кошек и собак ..а кто детей защитит?
1,5 миллиона минимум по статистике
Хранитель Истины (349931)
именно в ТАКИХ условиях - единицы... это все-таки исключение
а в плохих, наверное, довольно много
особенно те, у кого родители бухают