Я единственная прямая наследница квартиры Пушкина на Мойке, 12, за которую собираюсь судиться в прямом эфире на Первом или на России-1 с его детьми от брака с Гончаровой, которых она, на самом деле, родила от князя Потёмкина. Как думаете, выиграю я суд?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (118654)
Если тока сам Пушкин на заседание суда явицца...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60032)
ты случайно с дуба не упала?)))
Главное -найти хорошего адвоката.
У Пушкина все квартиры были сьемными. И владелец доходного дома явно будет шокирован таким поворотом событий.)))
Верховный Наставник (136388)
Ну ежели чо, мы тебе всем Ковшом поможем. Выиграть))))))))
Просветленный (548049)
А ты прямо на диване приедешь?Ставь условие без него не выступай.Не забудь анонс сделать...
Божественный Гуру (1272740)
Лучше у Малахова он любит такие дела))
Просветленный (565759)
Выиграешь! Если я буду твоим адвокатом