Набор для изготовления детей в домашних условиях (см. унутрях). Как думаете, что туда входит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (637977)
дырявые презервативы? виагра? шампанское?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ого.
Даже представить не могу.
Бутылка точно... ну и 2 стакана :)) Может ещё свечка для создания интимной обстановки :))
Магистр (1005)
хах, думала может игрушечного ребенка лепить надо, а оказалось все банально.
Камасутра, тест, энциклопедия имен)
Мудрец (17445)
Массажер, свечка и мыло.

Хранитель Истины (287107)
Все для того чтобы сделать свечу, мыло, и массажную плитку. До чего дошел прогресс.