Вчера вечером сделала себе маску,которая потом высыхает, и ты ее можешь просто стянуть. Когда я стягивала эту маску, собака не отрываясь смотрела на это дело и, кажется,теперь боится со мной жить))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
Каждый испугался бы. Не только собака. ))
Хранитель Истины (251440)
Не пугай собаку,защитники животных не простят..))
Гроссмейстер (8728)
А не надо было собакину фильмы ужасов давать смотреть!
Хотела ответить, что, мол, я бы тоже с собакой жить не стала, или про то, что с корейцами жить страшнее, но оба ответа какие-то извращенческие, поэтому отвечать не буду, а просто поздороваюсь ))) Привет ))
Хранитель Истины (487995)
Завидует,небось....