А если все вокруг будут говорить, что вот эта страшенная тётка — офигительная красавица, начнёте к ней присматриваться и находить привлекательные черты?))) Большинство же ошибаться не может?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10030)
Любое мнение -субъективно,любое утверждение-условно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47956)
Дыма без огня не бывает...)))
Просветленный (586797)
Куча народа прецца от Джулии Робертс.
По мне, дык просто страшило.=)))
А Лопес, которая Дженифер. Пардоньте - мисс задница!
Специалист (551)
лол,кто сказал такое?всем известный факт что большинство-беспомощные щенки.
А кто вообще делят красивая или страшная? Женщину красит любовь и счастливая улыбка!
Магистр (1654)
А бывает и наоборот. Не только с тетками. Большинству ничего не докажешь.)