А вот если женчине 40, может ли она всем говорить, что ей 30?!!!

Ну ведь выглядят же 30-летние на 40.. Ну.. у меня на работе такие есть..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
На мой взгляд, специально так говорить глупо. 40-ка летняя женщина может как выглядеть как на свой возраст, так и на 50 или 30 лет. Хотя скорее всего это многие 30 -ти летние выглядят старше своих лет. Вот 40 -ка летняя женщина и смотрится ровесницей 30-ти летним.
Многое зависит от образа жизни (питания, эмоционального состояния человека, занятия спортом, состояния здоровья), а также наследственности человека. Существует паспортный возраст и биологический возраст человека. Не всегда эти цифры совпадают. Один человек еле-еле проживает 55-60 лет, а другой сохраняет бодрость и в 85 лет. Правда, чтобы хорошо выглядеть женщинам с годами нужно прикладывать значительно больше усилий, чем в молодости.

Этой женщине на фото 51 год, но её фигуре и форме может позавидовать большинство 30-ти летних молодых женщин. Она никогда не обращалась к пластической хирургии, так как у неё небольшие доходы. Свою форму эта женщина поддерживает исключительно с помощью спорта и правильного питания.

Этой женщине на фото 46 лет. На фото она со своим вторым ребёнком

С другой стороны и в 25 лет можно выглядеть старше своих лет и иметь бесформенную фигуру.
На этом фото женщине в чёрно-белом платье всего 29 лет и она провожает свою дочку в первый класс. (Это моя бывшая одноклассница). Помимо моей бывшей одноклассницы и её дочери на фото можно увидеть и её родителей. (Бабушку и дедушку девочки)

Это снова она

Этой девушке на фото всего 26 лет

Бывает, что и в 45-50 лет женщина выглядит подтянуто и свежо (Причём без вмешательства пластического хирурга, а лишь с помощью грамотного домашнего ухода за кожей, занятия спортом и правильного питания), а бывает, что и в 25-30 лет женщина преждевременно старится, а её фигура становится бесформенной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
А что, на ней штамп стоит несмываемый, что ей 40 ?

Это, на Майле в мире меня больше нет. Все, меня убавили из юзеров МайлМира.
За что - не знаю.
Так что общаемся тока здесь, ну или ВКонтакте, я там акк создал.
и че? 10 лет разницы - это критично... подумают, что алкашка( лучше говорить, что 50 и получать комплименты)
Верховный Наставник (123430)
Верховный Наставник (110779)
Говорить-то она может, и все что угодно. И ей как будто поверят. - Ну-ну, это так про себя подумают, - Тебе по виду вообще за 50. Лучше выбрать другие числа в определении возраста. Или вообще не говорить.
та говори хоть 20 ктож поверит.
Можно всё )