Когда вы уходите на новую работу, вы боитесь начинать? Первый и все такое. Вам страшно

что что-то не выйдет?

Как вы с этим справляетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (206094)
Уже давно не боюсь. С порога оцениваю клиента, а иногда даже при первом общении по телефону и примерно знаю, что там можно ожидать. Бывает, что отказываюсь от работы уже после разговора по телефону, так как интуитивно чувствую, что там мне все мозги (высушат).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115936)
Я сферу деятельности не меняю, поэтому чувствую себя в своей тарелке. Мне не страшно.
Верховный Наставник (177542)
Только дурак ничего не боится. Ему терять нечего.
На каждой работе есть свои особенности, даже если это одна и та же специальность.
Но и любой начальник (здравомыслящий, естественно) понимает, что для "входа в должность" нужно минимум полгода.