Вам было страшно идти первый раз на новую работу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306686)
Конечно.
Помню вышла после декрета, а у меня был единственный красивый костюм. В него и нарядилась. Меня привели в мой кабинет и дали ведро и тряпку: "Мой!"
Во что превратился костюм (жакет с длинными рукавами и прямая юбка) страшно представить.
Домой шла, как алкоголичка...
Надо было сразу бежать оттуда, а я 9 лет протрубила, словно в тюрьме отсидела...
Как только придёшь нарядная, или снег чистить или ещё что...