Страшно вам, что в стране будет все хуже? Работы не будет, зарплаты срежут, цены взлетят? Свет

отключат, газ отрежут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
в деревню поеду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
нет, не страшно, т.к этого не будет)
Наставник (56985)
оспадя Татьяна.. никак в либералы вступила?
Верховный Наставник (126479)
плевать, у нас все есть
Тонко издеваетесь..))
Верховный Наставник (131109)
Татьяна,вы человек старой закалки-вам уже ничего не должно быть страшно..запаситесь солью,мылом,спичками,свечками)))
Хранитель Истины (451035)
уеду в европу на в украину
Верховный Наставник (122258)
дООО))))))
я-то в любом случае без работы не останусь))
Простите, КТО всё это сделает??? Госдеп?
Наставник (82123)
Прикинул..
Работы становится меньше даже у вахтовиков-строителей. Не буду здесь озвучивать, что им при этом говорят начальники.
Напруга в сети, как меня на днях просветил один местный умелец, доставая из кармана блок питания на одну сгоревшую хреновину, у нас просто замечательная. И стабильная. Может и технику пожечь без всякой грозы, и энергии недодать..
За воду мы (под словом "мы" я понимаю не всех жителей страны в целом, а жителей отдельно взятого райцентра) и так платим в родной водоканал дороже, чем крымчане украинцам. При этом пить воду не представляется возможным даже после фильтрации. Шо поделать, если президенту страны трубы не могут заменить (ничего личного, он сам сказал - тоже вода ржавая).
Шо там еще интересного, вы говорите?)
Хранитель Истины (344902)
Еще перекроют кислород и заткнут канализацию! Ну тогда наступит полный писец