А у вас есть фото с цветами на 8 марта?

У меня нет) Маме мы семена цветов подарили в пакетиках плюс к подарку, а мне брат в качестве подарка ремонт помогает делать)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339819)
Леночка ,есть . В ВК ) приветик !!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16025)
цветы дарили... но фото я никогда не делаю с букетами... мне они не нравятся...
У собак моих была фотосессия с розой))))
Розу выкинули,потому что я умывалась соплями от аллергии
Мне не дарят цветы и я не отмечаю 8 марта
Верховный Наставник (132592)
Цветы есть, фоток нет))
С Наступившим!!!

Хранитель Истины (427093)

Нет. У меня фото только на пляже. А там с цветами ходить сомнительное удовольствие.
Те цветы что на работе дарили я свекрови все отнесла.
Верховный Наставник (240313)
нет
я очень редко фотографируюсь
Наставник (50168)
Цветы фотографирую,- они завянут, а память останется... А себя с ними нет. Боюсь, они меня затмят ))