с какими цветами у вас ассоциируется 8 марта?))У меня с мимозой...обожаю))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427169)
И я очень люблю мимозу, по моему она-символ 8 марта. ...потому как только к 8 марта её преподносят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240449)
с тюльпанами)
Мудрец (16319)
тюльпаны...
Хранитель Истины (274100)
Мои любимые гиацинты:

С наступающим!)
Просветленный (714979)
Привет! Тоже с мимозой. моя бабушка ее очень любила. поэтому лично для нее мимозу и покупали. Вчера я ее для мамы купила. Просто почему-то захотелось. Вообще для меня 8 марта все-таки лучше тюльпаны.
Верховный Наставник (105284)
тюльпаны)