Милые Женщины! если честно - у Вас было хоть раз что на 8-е Марта Вам цветов не дарили ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (74476)
не было.
а разве такое бывает?))
у кого нет Любимых...есть хотя бы Работа...Сослуживцы..Папы..Браться..Друзья...!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
было...в 1977г.
Просветленный (715089)
*положила руку на библию
НЕТ!)
До замужества было.
Было конечно. Не всегда на 8 кавалеры были. Иногда была в свободном полете
Наставник (49570)
Было. И не раз.
Хранитель Истины (380740)
Последние 31 год не было, раньше не помню.
Много раз было)) я как-то от этого не страдаю))
Даж было, что не поздравлял никто))))
Мудрец (21179)
Видимо, как и у Лучше всех, в год моего рождения....)
Потом каждый год.... утро и тюльпаны от папы....)
Магистр (1339)
Наверное нет,не помню.Вообще не люблю этот праздник.Какой-то он фальшивый насквозь.
Хранитель Истины (284009)
Да всё время так, я сама сказала, чтобы не дарили мне их! Ну не люблю я эти веники, разве нельзя послушать человека и не дарить то, что ему не надо? Тот, кто не знает дарит иногда, но близкие в курсе и не дарят!
Прям как сговорились все, цветы, цветы...
Хранитель Истины (270353)
Сидю, вспоминаю... не было...
Наставник (82040)
Было, по причине не любви к цветам в целом. Но без коробки конфет не обходилось.
Верховный Наставник (165835)
У нас в семье 8 марта не празднуют) Так что цветы может подарить разве что какой случайный человек)