Про любовь к цветам. Если бы Ваш любовник подарил вам на 8 марта букет полузавядших тюльпанов

Три штуки.
Ну ладно. Пять !
А какой-то другой тетке шикарный букет роз. С курьером отправил.
И Вы об этом узнали... Та-да-да-даааааам

Ваши действия?)
А если Мужжж?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Любовника бросила бы без разговоров. А мужу предложила бы для начала пожить раздельно, а там в процессе подумала бы, что делать, и посмотрела бы на его поведение. Может, он счастлив был бы, от такого развития событий)))

Привет, Алискин!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
я думаю они бэ сцалесь кипятком)!)!)

привет)!
Верховный Наставник (225672)
так я любовник или спонсор?
Верховный Наставник (107834)
Какой-то фильм вспомнил. Двое военных революционеров любовников жили в роскошном доме одинокой богатой буржуазной дамочки. И вот он на какой-то праздник принёс две розочки, своей девушке, и той хозяйке дома. Но одна сломалась по дороге, и он принял решение сломанную подарить своей женщине, а целую другой, так и озвучил своё решение. Не помню, что им руководило - новая любовь или желание получить заполучить секс. Думаю всё же, что более тёплые отношения, возможно и в приведённом вами случае так
мой муж просто не мог такого сделать! мой нетакой!
поэтому у меня и нет мужа
Верховный Наставник (154095)
начальнице розы-она кормилица