А в какие магазины вы любите делать шопинг, а в какие наоборот ненавидите

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115398)
Только в магазины радиодеталей, все остальные ненавижу, но приходиться в них ходить. Жрать то надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Москве шопинг не люблю....Но вообще мои любимые магазины - это товары для дома. Типа Zara home или Casa. После зарплаты стараюсь в них не заходить)
Хранитель Истины (399740)
Вообще не люблю это занятие. Предпочитаю доставку на дом по списку.
Верховный Наставник (213832)
фикс-прайс...как наберёшь дерьма нинужнава...
Просветленный (644654)
Ненавижу продуктовые. Только с мужем. Сама по мелочи если только.
А вот по шмотками могу ходить бесконечно. Сегодня шесть часов гуляла по тц, внучке шмотки выбирала
У меня вокруг дома с десяток маркетов - по ним и "шопингую", когда покупаю продукты: что-то там выгодно купить, что-то - там...)))