Сейчас делал шопинг по магазинам и вот такой магазинчик нашел..+

Я не понял..почему сытый? Он чё, голодным бывает? и вобще,что за панибратство тогда такое? нашли себе ровню..такой панибратской рекламой магазинчик украсить..))) Жаль что он закрыт был сегодня..пришлось в другой идти в белорусский магазин, а там прием товаров..нашел киоск белорусский, купил колбасу Эстонскую белорусскую..а масло не было нормального..пришлось брать местное,небольшую пачку..потом поищу белорусское..надо ехать на старое место жительства,на свой рынок,там есть в одном месте..А на наше Землянское цену подняли как на белорусское! аж на 20%! - из принципа не беру его! Медленно прохожу мимо продавца ,который прекрасно знает что я его покупаю всегда и не беру..а он поначалу думает что я куплю у него как всегда,но потом становится унылым м грустным когда я мимо прохожу..ибо нефиг цены так поднимать на местную продукцию! за такие деньги я лучше белорусское масло куплю..! уроды..ЁПРСТ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
О, он, оказывается, к вам переехал... у нас просуществовал месяца три на остановке, но не выдержал конкуренции с аналогичным, но более дешевым, товаром в рядах. Заходила ради интереса, и хоть колбасу не покупаю, сравнила и поняла, что он загнётся. Сейчас примерно то же происходит с "продуктами из ермолино" (или ермолово - не помню). Несколько покупателей в день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391192)
Кузьмич, а вот вы стараетесь покупать Хорошие продукты или Дешёвые продукты? Дешёвые я сегодня видел в магазине СВЕТОФОР.....не видели таких магазинов?
Специалист (992)
вот заботы у среднестатистического ватника всю жизнь выбирать масло. в пирамиде маслоу на самом дне
Хранитель Истины (299495)
Перведите на русский пожалуйста. Нихуя не понииил.
Наставник (51073)
Переведи ""шопинг"",не врубаюсь...