По следам рекламы: А если в магазине не будет кока колы с вашем именем, и с именем любимого/мой- то с каким именем возьмете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (514532)
Я всегда беру с именем Наташа)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
кстати да...видел такое...а почему нет Афанасия и Ипполита...можно смело в суд)
Наставник (68201)
Пох.рен! Маркетологи на маркетинг не ведутся )
Я ее пить буду, а не разглядывать )
....
Хотя трюк - достойный... поколения Дома-2.
Наставник (49362)
вообще... выпить кока-колу с именем любимой, потом выбросить бутылку с именем любимой, потом ещё и в туалет сходить от кока-колы с именем любимой... чё-т как-то... Без имён ещё остались хоть бутылки? Вообще, если нет, перейду на лимонад...)))
Наставник (84299)
цены. вот что меня привлечет. а не имена на бутылях
Хранитель Истины (371180)
никакую ибо давно не употребляем оную однако и понты не по нам однако