А наши Мужчины Русские правда выносливые????Вы что делаете когда ходите с Любимой по магазинам??А то тут в Китае один чувак во время шопинга со своей благоверной сбросился с 7ого этажа!!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Правда. Я же с тобой ходил и не пискнул даже))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Меня Тож Мысль о Суициде, в Бангкоке Посетила, Тож в Высотном Маркете! Но Найдя По Быстрому БАР, Тоска - Печаль Развеялась!
Верховный Наставник (133383)
У меня тоже сейчас канал Ю работает))
Верховный Наставник (152714)
Мне жизнь дорога. Бери кредитку и шуруй в магазин без меня - таки весь разговор.