Режиссёры не несут никакой ответственности за то, что показывают в своих фильмах? На них никто в суд не подаёт за моральный ущерб?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Покажи мне хоть одного человека которого насильно бы тащили в кинотеатр, привязывали к креслу и заставляли смотреть фильм от начала и до конца. Есть разрешительные комиссии которые судят соответствует картина различным критериям и дают добро на прокат. А дальше твой выбор,