А оказывается есть люди которые смотрят евровидение? Да ладно! Что с ними не так?)

В 2000 году Nightwish участвовали в отборе на конкурс песни Евровидение от Финляндии с песней «Sleepwalker». Группа уверенно выиграла зрительское голосование, но во втором туре, голосовании жюри, была отодвинута на второе место и не допущена на конкурс.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595283)
В Израиле проходит ! Это уже праздник !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
У нас проводили в здании, где я работал.
Можно было на халяву в зал пройти.
НИКТО не пошел!
Ещё Абба была...
Верховный Наставник (105055)
вокалистка там сильная, но мне понравилась только одна композиция , а остальное с уклоном в готику не очень...смотрю обычно не сам конкурс, а певцов в записи от стран-участников...и победителя...интересно к чему склоняются ЕВРОвиденцы...

Хранитель Истины (487995)
Иные ни одного ток-шоу не пропускают!
"На вкус и на цвет..."