Есть, оказывается, люди, которые не смотрели терминатор-раз-два. Что еще вы не смотрели из шедевров

мирового кинематографа?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мало того что не смотрели, они ещё этим и гордятся(((
Я в шоке, о чем разговаривать с этими людьми?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Санту Барбару, рабыню Изауру
Верховный Наставник (242115)
я 5 Терминатор не смотрела(
Дикие штоли, албибэк не смотрели!
Верховный Наставник (104210)
Совсем недавно(ну месяц назад)я посмотрела в первый раз "Римские каникулы".Я не видела ни одной серии "Звездных войн".Может посмотреть?
Хранитель Истины (324269)
Не смотрела почти всё, что мне там насоветовали))
Хранитель Истины (270149)
Не смотрела "про синих человекоподобных существ" нашумевший фильм, не могу вспомнить название... ни одной части Властелина колец... Звёздных войн...Золотой век...
Верховный Наставник (214611)
Я смотрел кино Гангофер.
Я думаю смотрели этот фильм далеко не все
до фига всего не смотрела))))) и что считать шедеврами - это вопрос)))))))))
Наставник (82987)
из Мышкиного списка большинство фильмов видела..
почему-то в голову пришла "горбатая гора")))
Верховный Наставник (105284)
Один раз смотрела)
Наставник (73047)
Золотой век тоже не смотрела...А вообще, я фантастику не очень...Но мои смотрят поттеров, властелинов, безумных максов...приходится с ними смотреть...еще всякую хрень про трансформеров...Сюжет я не очень улавливаю, но сказать, что не смотрела, тоже не могу))
Хранитель Истины (487910)
Спасибо за камешек в мой огород!
Наставник (33297)
я только первых две части смотрела
никогда не пересматриваю "унесённые ветром" с вивьен ли — старый фильм не воспринимаю его — как вижу по телику — сразу переключаю

пункт назначения тоже не смотрела ни одной части
и про обезьян смотрела урывками и то только потому что мой сладенький по dvd смотрел на кухне а я забегала чё-нить пожрать прихватить

интересно а существуют люди которые не смотрели титаник? я таво... несколько раз пересматривала...