Британские учёные выяснили что мущщинам нельзя мыть посуду...Это был заголовок и я дальше читать ++

не стал ибо полностью и целиком согласен и это не требует доказательств.....Во! Даже учёные говорят. Что нельзя....надо Справку об этом попросить чтобы дали....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
первый раз я согласен с британскими учёными
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А женщинам тем более, у нас нежные ручки) Поэтому у нас везде посудомойные машины: в квартире и на даче)
Верховный Наставник (178396)
вот тут я с ними совершенно согласен