Если женщина захочет сделать приятное мужчине, она с ним даже снукер будет смотреть? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (136388)
А я снукер сама люблю. А вдвоем смотреть его еще интереснее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345710)
а что это?
Верховный Наставник (136967)
Будет!
Наставник (65217)
Бывает что и мужчина хочет сделать женщине приятно - смотрит с ней снукер.))) и даже иногда футбол!)))
Просветленный (518447)
Если женщине с мужчина интересен ,она будет смотреть на него,даже тогда,когда он смотрит снукер.