На вас, вот лично на Вас (на тебя), как-то повлияет - КТО станет очередниым Президентом Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82096)
У меня их Донбасс в 20 километрах.
Когда на границе в 14-м году активно шмаляли с минометов и периодически прилетало ко мне на район, я хоть узнал, что подвальчик у меня под кабинетом - это, и есть ближайшее бомбоубежище.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не, там все гандоны.....
да утомили уже, говорила же- покуй)))))))
хоть пчелка майя, хоть феи винкс, хоть темный камешек за забором лежащий.......
в своей орме пусть копаются сами))))))))))))
Верховный Наставник (178411)
мне пох
нет!ещё лет 15 Украине колбаситься пока она не прибьётся или к Западу,или к Востоку!
если вообще сохранит свои границы!((
мне все равно
Верховный Наставник (105055)
на меня лично - нет...я о нём не думаю...а вот кто к нему не ровно дышит(по-любому), того затронет...карма рулит...
Хранитель Истины (306753)
Конечно. Всё влияет на всё.