если бы вы были президентом России как бы вы решили ситуацию с Украиной лично вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Меня устраивает наш Российский президент и его действия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100072)
Мне вообще непонятна постановка вопроса: почему ситуацию в Украине должен разруливать российский президент?
Депортация в 24 часа всех заробитчан на родину.
Верховный Наставник (181828)
Любое действие извне, вызовет противодействие внутри! Это дело Украины! Не понятно только, если всё так, как пишет ВСЯ желтая пресса, почему народ просто не поднимется и не переломает монтировками хребты уголовникам и фашистам?
Мудрец (19264)
Верховный Наставник (104922)
референдум...на Украине, конечно...тока честный, с наблюдателями...ну и посильная помощь конечно
Я бы поддержал Украину в трудный час, но при мне она не пошла бы в Европу, ибо при мне Россия была частью Европы
Верховный Наставник (232907)
я бы потребовала расчетов за энергоресурсы или рублями или золотом - я еще не решила. Не люблю я доллары..))
Наставник (49862)
Я бы моментально оттуда убрался. Все что сейчас происходит, это не усилит Россию, а многократно приблизит скорую катастрофу, и через короткое время это станет ясно всем. То что сейчас он делает , лучше не сделает самый большой враг российской государственности.
Мудрец (18238)
Предложил бы честным Украинцам переселиться в РФ, а потом произвел квадратно гнездовое бомбометание по оставшимся!
Мудрец (14558)
Почему ситуацию в Украине должен разруливать российский президент?
.
Мудрец (13635)
федерализация..
Поддержка экономики будет направлена на ЮВ регион, где сосредоточены основные экономические связи России, а сейчас приходится тянуть экономику всей страны, чтоб не пострадали наши интересы на ЮВ..