кстати.... а кто из вас хочет стать президентом Украины ?... на ближайшее время..) на пункте заявок, принимаются ВСЕ - достаточно иметь в кармане горсть карамели) камфеты есть ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
тут госдеп решает. Так что не горсть в кармане должна быть, а жадность в сердце и продажность в душе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722913)
Вы знаете, я канеш далеко не офигенно умный человек, но чтобы достичь статуса президента У....
Не говоря о посте премьера.
Мудрец (19536)
Неа... я согласен только за Вискас
А то помойных котов что-то на сайте много развелось
Наставник (86829)
Хочу стать президентом России.. Канистра отработки пойдёт?
Наставник (38428)
Поздняк.Камфеты уже не прокатят))Дарова!!!!
Хранитель Истины (260045)
я !! быстро бы порядки навела .. уж точно знаю что не целовалась с вовкай в дёсны ..при закрытых дверях ..))

привет ..