«Жених» — это тот, кто покупает мороженое и целуется, а «Муж» — тот, кто дома полочки прибивает и ест.. Маша 4 года Есть что добавить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258387)
А папа тот, кто деньги зарабатывает и тяжелые вещи таскает. Рита 5 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115930)
Есть. Маша просто еще не знает, что муж может все это прекрасно совмещать.
Просветленный (838067)
Правильная девочка) И воспитание хорошее) И примеры у неё перед глазами)
Верховный Наставник (217060)
Устами младенца глаголет истина.