Одесская киностудия чего путного еще снимает или вымерла как мамонты, с концом Союза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (88167)
Так вона ще не вмерла? Ба! А мы уж давно по ней поминки справили!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Практически умерла...
вмэрла
Наставник (73567)
Сайт даже её есть, значит ещё не вымерла.
Хранитель Истины (298320)
И Довженко тож...канула в лета
Хранитель Истины (259114)
Да вижу с концом союза у вас много путного наснимали...
Ну, так мало-мало, но снимает...
http://odessafilm.com.ua/index.php/home
Верховный Наставник (213969)
в Одессе теперь ток ужасы...
Хранитель Истины (462419)
Да какое теперь к чёрту кино после чудовищной бойни в доме профсоюзов?!
Наставник (29310)
продавали продавали территорию по частям, но кусочек оставили или отвоевали)))

так что бум ждать)
снимает и строит из себя х*й знает что.
Хранитель Истины (349968)
а на Украине вообще что-то снимают?
даже "Тараса Бульбу" и то наши сняли, а украинский министр культуры назвал его заказным и империалистическим