Испытывали ли вы в школе лёгкий инфаркт перед тем, как учитель должен был кого-то к доске вызвать п

о домашнему заданию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116094)
Еще бы!
Особенно на физике. Фразу " не готова" я чаще всего на этом предмете с места говорила. Но учитель один из любимых. Но физика не давалась мне, гуманитарию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190843)
обычно я прибегала к колдовству ( в детском варианте) и это срабатывало
Наставник (79093)
Ну, бывал, конечно, иногда мандраж ))))
А ещё вот это: "Достали листочки..." )))) Перед самостоятельной работой )))
Просветленный (715735)
Мне повезло с фамилией,если начала начинали,до меня до конца урока не доходило,если с конца то тоже..если со средины то они вечно со средины вниз..и мне снова везло)))))
Верховный Наставник (153543)
мне легко училось-какой там инфаркт
Ток лёгкая тахикардия)
Мудрец (12380)
Дааа,по алгебре😬😄))))