Вы всегда уточняете сумму, которую вы должны будете заплатить, перед тем, как вам начнут оказывать какие-либо услуги?

Видела женщину в парикмахерской, когда ей озвучили сумму за стрижку и укладку, она чуть в обморок не упала. Почему бы не спросить сразу?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Она невротик, раз не спросила сразу... Стесняются невротики и психопаты. Нормальный чел спрашивает сразу. Скока, скока? Одна или весь мешок?)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427196)
Да,деловой подход никаким делам не помеха и.....разводов на деньги не терплю
Верховный Наставник (115920)
Конечно, чай не миллионщики) Ну если там кофе, булочку заказать могу не спрашивать) Гулять так гулять))
Верховный Наставник (173671)
Я сначала ценой поинтересуюсь, а уж потом решу, нужна ли мне эта услуга...
В порядке вещей...
.
Гроссмейстер (5734)
Конечно. А как иначе? Странная тётя какая-то..
Наставник (85769)
Обязательно. У меня как-то прикол был..Меняла я унитаз, дали мне телефон одного дядьки сантехника..Ну я звоню там видимо жена его записями занимается. Спрашиваю скока стоит? Она мне да нормально, все хорошо будет) я опять- а цена то какая? - да вам понравится)
Я уже в тихом акуе...кароче мы в таком духе еще несколько минут препирались, цену она так и не назвала, я трубку повесила.
Вот шо это было??)
Верховный Наставник (177697)
и не только в парикмахерской! особенно это важно при оказании разного рода бытовых услуг...