Если бы вас сейчас отправили в другую страну вы бы там выжили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (487990)
20-й год выживаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Стёрся на лавочке.
Наставник (41263)
легко!
Наставник (63018)
Живу же после развала СССР
Хранитель Истины (306753)
Нет, конечно. Я и в своей-то стране как-то не очень выживаю.
Верховный Наставник (176563)
А там че совсем с цивилицацией туго? ))))) Или там люди не живут,в чем фишка)))))
Верховный Наставник (127565)
В любой где есть инет и паяльник..))
Верховный Наставник (206096)
Смотря в какую. В некоторых могут голову отрезать потому чта кафир, в других вообще скушать. Хотя в дикой природе наверно бы выжил.
ну если там гнусаф нет,то можно попробать.
Думаю выжила бы, но мне бы было очень тяжело...я не хочу так...((
Верховный Наставник (173671)
Куда едем-то? Я жару плохо переношу - в Африке точно не выживу, так же и Латинской Америке, и на Кубе тоже, и вообще там, где жарко. А где прохладно - запросто.
Верховный Наставник (129193)
Если в Великобританию, то я с радостью туда уеду.
Верховный Наставник (187917)
есть такая поговорка - если ср ать захочешь то штаны снимешь
грубо но жизненно
люди мало знают о собственном потенциале и возможностях
так и живут в страхе
Мудрец (19037)
Решительно зависит от условий.