Если бы вам предложили переехать в другую страну,дом,работу или пенсию..

переехали бы?
Оставив тут родных,друзей?
В общем выбор такой
Полное содержание или хорошая работа,жилье,в чужой стране,но без своих (муж,жена само собой с вами)
Или жизнь и старость дома,с близкими и друзьями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Не, я дома) Вот покататься по другим странам я люблю и от этого не отказалась бы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
переехала более 10 лет назад
Хранитель Истины (269858)
Жизнь дома... здесь еще мои родные и близкие похоронены, на могилку ходить надо... везде хорошо, где нас нет...
а с чего у меня там будет полное содержание?
смотря в какую страну, если страна нравится, то даже и не раздумывал бы.
Хранитель Истины (324230)
Переехала бы. Ради детей например. К родным можно приезжать.
переехал почти 20 лет назад. только никто и ничего не предлагал, всё приходилось и нужно делать самому.
Верховный Наставник (142162)
... а как же тогда народная мудрость -- "Где родился -- там и пригодился.." ????
Просветленный (714439)
На полное содержание да в хорошую страну переехала бы, родные и близкие о мне бы в отпуск приезжали, а я к ним
что ближе сердцу... друзья и размеренная жизнь тоже имеют огромные плюсы)
не переехала... мне нужны мои родные и друзья, не представляю жизни без них, это моя радость и боль, а жить где-то без них для меня подобно овощу на грядках, тебя поливают, кормят, а зачем, не понятно
Верховный Наставник (153314)
никто,увы,не предложит
Верховный Наставник (105284)
переехала бы наверное....если что всегда можно вернуться)
Хранитель Истины (380497)
Теперь уже нет.
Верховный Наставник (125687)
да я вроде и в своей стране не голодаю....

в 90-ые году такой вопрос был актуальным. я б тогда попыталась уехать, если б была возможность, но возможность не предоставилась, чему я несказанно рада.