Вот сейчас Пу поздравляет женщин... Какой же из них троих троих владеет доверительной интонацией ?!

Трое или четверо их проходят через мультиплексор ?!...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212369)
...тот, который Дед Мороз... мы так заслушались, что стали ждать куранты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131783)
противно смотреть
Хранитель Истины (449470)
Увы, многие пользователи явно нездоровы и одержимы параноидальными идеями. Они явно не прошли бы психиатра. Читаешь иногда их вопросы и думаешь:

Верховный Наставник (172804)
ошибся...извини за 1 ! Хотелось "царю" всунуть в одно место!)))