Мужчины обидчивее женщин? С ними каждую фразу и интонацию нужно 100500 раз обдумать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (165891)
Мужчины нежнее женщин.
Интонацию вообще надо обдумывать. С женщинами тоже. Но с мужчинами- гораздо тщательнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не обидчевее
Злопамятнее и гов нистее
И если зачастую женщине хватает мозгов забыть и отступить
То в этом плане,мужики хуже баб
Дерь мо обычное
Хранитель Истины (339841)
Да нет...они не обидчивые ,просто не понимают нюансов и намеков!) Им надо говорить все прямо ....но нежно !)) Привет,Леночка!
Они просто злопамятные суки
Вот и вся разница
Женщины отходчевее
Наставник (74251)
Конечно, они вообще считают что земля крутится вокруг них и все окружающие только о них и думают))))
Наставник (84299)
надо разговаривать с мужчиной, как со старшим, не роняя его авторитет (если вы от мужчины ждете, что он будет авторитетом в семье)
Наставник (58356)
Не зависит от пола. И женщине можно написать что-то нейтральное, а она напишет - чё ты орешь на меня??
Верховный Наставник (154078)
ну ты и гад-сколько раз звучало в мой адрес и я не обижался.Это была высшая оценка)))
Гроссмейстер (6784)
у меня муж был всё время ..........ну скажем спокойный и на мои выпадки всегда не реагировал, а после сорока, ну как ребёнок стал, то что раньше мимо ушей пропускал, сейчас гонять будет туда сюда, перемалывать, оббидки строить, не разговаривать, что то назло делать.
Да все люди разные. Есть и «мужчины» хуже баб.
Один из случаев в моей жизни. Я в набитом людьми зале , на 2000 мест, не заметила человека.
Он рвал и метал. Что я, сука такая, его проигнорила . Не поздоровалась ! Вынес мозг всему коллективу. Орал, чтобы больше меня в своём кабинете никогда не видел
Но мне сообщить не успели. Поэтому я на следующий день явилась. С лучезарной улыбкой на лице )))
Ниче. Вроде пережил ))
Да много припадочных. Но это их проблемы
Просветленный (714979)
мне кажется, что обидчивее. Уж молодые точно. Они еще и истеричнее
Где вы таких мужчин берете.....????
Или я дура какая то???
Долбаная Вера решает
Мы приходим в этот мир научиться верить в себя причем с условием не выше не ниже
Если человек верит что он хуже других, то и отношение к нему как к 4мо и жизнь ад а люди черти, если он верит что лучше других то опять жизнь ад он уже сам чёрт.
Если научится верить в себя до максимальной степени то ходить по воде и т.д. просто мелочи...
А как найти зеленую таблетку чтобы выбраться из матрицы?
Если человек верит что не хуже и не лучше то и обижаться не будет