Почему женщинам очень важны всякие нюансы типа (интонация голоса, выражение глаз и тд.), а+

мужикам это по большому счёту мало имеет значение, важней "отвечай за слова фраер". С чем это связано по вашему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (425803)
потому, что женщины значительно более сложные устройства с богатым программным наполнением, высокой масштабируемостью и высоким откликом системы)) мужчины зависли в досе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
потомушто от взгляда...тембра голоса...запаха...бабочки в животе порхают...