Ты влюбилась в просто ....бонаниГа.. Тебе хорошо с ним. Плюшевый котик. Я ж не такой. Меня ждать надо. Разборки за место под солнцем. Пальцы в рот не ложи. Отлетят. Конечно. Зачем тебе такой нужен. И+++

+ ведь новая кровь
вновь наполняет меня )
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
думаешь поймет?))))
женщинам всего попробовать надо и ботаника и спортсмена и военного"красивого и здоровенного"))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*не клади