У вас кошки/собаки породистые или приблудная фигня дешманская?_

Как заводчик собак, всегда был против уб людков.
Причем активно против. Много причин.

Но с кошками по жизни не сталкивался.
И раз, и два жизнь послала... назовем мягко... дворняг...

Доп. вопрос. Как думаете, когда Убивают людей,
Они сами виноваты, как все взрослые люди,
Которые приняли какие-то решения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144459)
У меня кот подвальный, его мама-кошка вытащила слепого на солнышко, одна дурёха его потискала, после этого кошка от него отказалась, остальных котят утащила, а этого бросила. Я не смогла пройти мимо, забрала домой, отмыла, выкормила, хотела пристроить, но он папе понравился, решили себе оставить. Восьмой год грызунам и птицам геноцид устраивает в саду.

Мой чёрный, а белорыжего нам оставили на лето знакомые, пока сами уезжали отдыхать. Тут они только начали общий язык находить, до этого пытались воевать!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4109)
у меня чистокровная мейкуша,..я её очень люблю,..другой не надо
у меня три собаки приблудных(вернее из щенков выросли дворняги) и приблудных кошка)))))))
был бассет-хаунд, после этой собаки решила, что больше никого не заведу, она мне всю душу истрепала болячками своими, жалко до слез, не хочу больше переживаний
Собаки породистые
Кот дворовый
Черепаха породистая
Хомяк породистый

Последнее время люблю всех собак.....!!!!!

Смотри какая у меня дура есть)))))

Наставник (82987)
Собак породистый
Наставник (74251)
Кот был "помоечный", но из "царской помойки")))) С царскими замашками, характером и самолюбием, - личность и член семьи был, прожил у нас 18 лет, после него не могу и не хочу никого...
Просветленный (644768)
Все подобрыши. Все умные. Кошку полгода вытаскивала. Какая она у нас!!! Не красавица, но умница какая! Перечесть нельзя.