А сколько собак (или кошек) Вам нужно для полного счастья?

И что (или кто) Вам мешает, этого самого, полного счастья достигнуть?))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ученик (128)

вооооооот столько в самый раз)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да я со своими счастлива))
Магистр (1776)
В квартире не больше 2х собак. Был бы частный дом - сколько бы влезло (ну и на достойное содержание которых бы хватало денег). Что мешает? Отсутствие частного дома.
Магистр (2052)
Сейчас лично моих у меня 8 бульмастифов, левретка, ЮРО и 2 зверя неизвестной породы. Еще 2 алиментных щенка, скоро еще 2 приедут. Хочу еще двоих. Нет, троих бульмасов. Достигнуть этого счастья мешает пока то, что не достроены вольеры, вся это песобанда живет в доме, кроме ЮРо и дворняг. К весне всех, кроме маленьких и стареньких, расселю, вот тогда еще себе родим.
Магистр (1075)
Если серьезно то мне для полного счастья нужно два добермана. На данный момент доберман у меня один и пока занимаемся и выставляемся о втором и пока что речи быть не может. В любом случае будем смотреть что у нас с допуском в разведение, как сдадим ОКД и тестирование. Если все получится как планирую, оставлю себе щенка от моей добердевочки, если же вязать ее будет нежелательно возьму щенка от того же отца. Но два добера у меня будет точно, я это знаю)
Вторую таксу тоже хочу, но с таксой такая история что вязаться моя девочка не будет, а другую я не хочу(
Я бы и от трех доберманов не отказалась но не потяну уже финансово, да и сомневаюсь что у меня хватит времени на троих, хотя зарекаться не буду...))
Магистр (1518)
собак мне двух достаточно))) завела бы еще да только время боюсь на всех не хватит!, а кошек еще бы завела много))))но опять же упирается во время и к тому же живу в частном доме и тут никак не получится их только дома держать (кошек), как не крути все равно летом двери нараспашку и окна, выйдут, а у меня привычка есть ходить их искать и домой запирать на ночь)))вот если их будет много я буду всю ночь бегать их собирать))) и так уже каждый вечер кричу всех троих по именам))) прямо даже горлопаню)
=
Ученик (212)
Ну, если счастье измерять в котах, то, пожалуй, мне бы хватило и двух...) Но боюсь ревности со стороны своей кошки - вряд ли она станет мириться с тем, что внимание будут уделять не только ей одной...
Знаток (393)
двух кошек вполне хватает
Гроссмейстер (5395)
У меня уже лимит - две собаки и один кот. Больше уже никого не хочу.
Ученик (129)
У меня вест. Хочу еще бобтейла. Мешает материальное положение. Вот выплатим кредиты...)) Еще ская хочу.
Наставник (34659)
у меня условий нету держать хотя бы одного кота
Ученик (210)
Нужно 2 кошки и 2 собаки. Мешают пес и кот, которые уже есть. Не уживаются друг с другом, и с другими животными вряд ли уживутся. Пес агрессивен к другим животным, а кот всех боится.