Вас когда-нибудь кусали собаки или кошки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Есть шрам на руке от укуса собаки! Если укусит котэ, то без прививки от столбняка не отделаться! Очень уж слюна у кошек "ядовитая"! Остаются даже шрамы от кошачьих когтей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
только осы
Хранитель Истины (317704)
свои кусали
Наставник (55020)
И собаки кусали и кот-буквально сегодня.
Наставник (65291)
нет не кусали . я и сейчас собак не боюсь . и знаю как с ними обращаться . они у меня на спину все ложатся и просят живот им погладить .
Наставник (43117)
Ротвейлер друга за ж0пу кусил шрамы даже остались...
Мудрец (16942)
кошки кусали
Верховный Наставник (115920)
Кусали собаки, два раза. Последний ротвейлер, сама виновата лезла к собачке:-) Кошки только царапали, не люблю я их:-)
Я с животными дружу
никогда,меня любят собаки,кошки и дети)
Верховный Наставник (159595)
собаки не кусали(сама как сабака) а пчёлы хомяки мышки ящерки коты попугаи кусали...не до крови канешна...
Верховный Наставник (112791)
Не всерьез, во время игры)