.
Верховный Наставник (111969)

Мужчины, а вы своим дамам шубу дарили когда-нибудь... без их просьб?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170392)
норку дарил, ей мало, она хотела все и много, уехала и замужем в америке, толковая баба, солдат только перестала любить когда деньги увидела на своем счету, а не на моем личном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они не дарили)

ТОЧНО)
Наставник (74739)

Просветленный (738848)
дуре этой 3 оргазма хватит
Наставник (49694)
от него дождешься.... впрочем у меня доход выше в три раза. он СЕБЕ шуб накупил штук 40 например куртка из енота за 60 тысяч куртка из норки и тп