Вам когда нибудь дарили ценные подарки: авто, шубы, бриллианты ; инкогнито?

А если бы Да, то примешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714532)
Нет, не дарили!( Тань, а разве можно обидеть такого хорошего дарителя отказом?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лекс шубу подарил.. не смогла устоять...
Хранитель Истины (306753)
мне такого вообще не дарили никогда. Я, конечно, дарила - родителям.
А нет, мама дарила цепочку и жемчуг.
Просветленный (794109)
Инкогнитой - нет)))
Мудрец (10316)
таких щедрых не было и врят ли будет
Просветленный (714360)
Нет,только открыто..инкогнито,мне только тут дарят стикеры)))))))))))))
Верховный Наставник (143920)
Слава Богу, что НЕТ! По крайней мере, всё что имею - заработала сама
Хранитель Истины (383097)
Инкогнито....нет....эх(((( Неужели бы отказалась?! Что я совсем ку-ку!
Наставник (55405)
Инкогнито нет, так дарили
Инкогнито, нет.