Я не поняла, вы хоть что-то требуете от своих мужчин? Ни шуб, ни бриллиантов вам не надо. То что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (82987)
мне мой табуреточку маленькую сколотил - в огороде сидеть - грядки полоть
очень удобная))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Натурой беру....)
Наверно, думают- ничего просить не надо, придут и сами все дадут
Ню ню..
Просветленный (595230)
На кухне пусть живёт ,еду готовят .лучший подарок !
Верховный Наставник (240378)
Любви и заботы достаточно
При наличии этого и всё остальное будет
Наставник (73206)
Я единственное прошу -не заходить на кухню когда готовлю слушается ивыполняет
Я не требую, а просто беру его карточку и покупаю
мне все надо , но я с ним по любви , так что ... из требований - сущая безделица : два подоконника , откосы на трех окнах , ремонт лоджии с заменой панорамного застекления "от застройщика" , металлический шкап на площадку , пока соседи не заняли угол рядом с моей дверью , да и все собсна .. а !! не , не все . еще карниз на кухню . и плинтуса доделать на кухне же . и еще поменять столешницу - неудачная , и раковину в ванной заменить - неудачная . все вроде . а , не .. еще в туалете обналички нет ))))
бедный мой муШ
Не надо. Я не понимаю в чем кайф от шубы или стекляшек

Но требую. Иначе подумают, что со мной что-то не так )

Верховный Наставник (170891)
Мне надо. Но я не требую, сам дарит. И машины и дома). Совместно нажитое все))
Просветленный (794109)
Когда надо ВСЁ - долго перечислять
Верховный Наставник (165744)
вчера потребовала манго.