Дамы, оценили бы Вы если бы вместо шубы, колье или кругленькой суммы денег Ваш благоверный подарил бы что-то сделанное своими руками: сумку сшил, торт испек и т.д. и т.п.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (178411)
а я могу из пластилина поделку слепить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
мой муж своими руками может только составить контракт. ну и еще сварить макароны.
Наставник (82198)
я ценю любой подарок..

но не факт...что потом мозги основательно не промою...
Канеш)) А шубу он и так купит)
Гроссмейстер (5422)
ДА!!!! все равно бы шубу купил...
Мудрец (22853)
Ключевое слово в твоём вопросе - БЛАГОВЕРНЫЙ , а остальное - всё вопрос отношений и характеров.)))
Наставник (43600)
тебе под 40 и детей нет. кому ты нужная старая
Верховный Наставник (173671)
Да мой своими руками дом построил. И на фига мне колье или шуба?
Мудрец (24662)
Я не меркантильная особа... мой муж потрясающе пел играл на гитаре, построил своими руками баню на даче, научил дочку кататься на горных лыжах, это совсем неплохо! При этом, он много работал, у него просто не было времени печь тортики и вышивать крестиком. Вместо этого - шубы, цацки, отдых...