Интересно, каким прибором будет измеряться уровень народного счастья в отдельно взятой семье?

А у вас уровень счастья, по собственной оценке, непрерывно возрастает,особенно по мере приближения к пенсии?

У пенсионеров можно не спрашивать - они счастливы просто безмерно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (174869)
Перосянометром

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388848)
В некоторые гос органы назначают верных, нельзя же с них спрашивать как с умных?
Тут должен быть заголовок - Вести из дурки....
Вот я вчера читал про новые разработки наших ученых... Прибор для структуирования и серебрения воды, ph сдвигается туда сюда на полтора метра... Маразм крепчпет и крепчает, петрики нервно курят...
Хранитель Истины (487980)
Вроде индивидуального счётчика Гейгера:
чтобы не зашкаливало счастьице....
Хранитель Истины (259114)
количеством самоубийств.
Хранитель Истины (291048)
Ну вот ведь консервы для кошек постоянно становятся всё вкуснее и вкуснее, хотя никто их и не кушает...
Верховный Наставник (172768)
Она будет определять по объёмам выпитой водки!
Специалистка!
Аргентинский кокс
Валя совсем к старости сдурела... даже гадко от ее бреда
Верховный Наставник (148075)
Даже читать этот бред противно, не то что думать об этом. Эта взбесившаяся и окуевшая от бабла и вседозволенности власть уже просто не понимает в какой реальности она живет.