Вот интересно, в жизни часто женщины пробегают мимо своего счастья в мужском лице, вот мужчина сказал здравствуйте, хотел что-то спросить, а женщина от страху глаза в пол и наутёк, бац, а то был Ответ Неверный...

и осталась женщина ни с чем (
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65873)
Счастье есть! Его не может не быть! Однозначно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5608)
ретко но метко
Верховный Наставник (161573)
А может оне от несчастья убежали?!!
Верховный Наставник (138956)
Глаза в пол ,это вообще не моя история ... да и пример , в виде Неверного , для меня не убедительный ... бежал бы он , а я ещё бы свистела вдогонку , " Бегите , бегите и больше не приходите "
Верховный Наставник (213596)
да...не правильный был ответ...