Мужчинам вопрос. Если вам женщина нравится, вот прям не то что нравится на уровне

Сидеть и в носу ковырять "хочу ли я, могу ли я, магнолия", а реально нравится.

Вы будете нерешительно мяться в сторонке или таки пойдёте в какую-никакую, но атаку? Хотя бы атакушечку? Атачичку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (176563)
Все как на фронте! Сначала разведка (возможно боем) сбор сведений...Подготовка к наступлению....Штурм!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
я не мужчина, но уверена что в атаку пойдёт любой)
маленькая атака - это разведка боем
Хранитель Истины (299495)
красивые девушки на дорогах не валяются - нагнулся и поднял и взяв под мышку понес.
За такое можно и огрести по сопатке, за что ваш покорный слуга однажды имел счастье получить.
Пригласил даму потанцевать в ресторане, а на выходе её ухажер врезал мне в ухо. Ревнивец оказаолся. Сначала разрешил с его дамой потанцевать, а потом такое.
Ну этого мало. Надо ж сначала убедиться, что ты ей тоже нравишься..А просто так набивать ей цену этими атаками - себя не уважать..
Мидветь никуда не пойдёт Сильно нравится редко кто, и вероятность, что это будет взаимно =>0
Если прям реально я влюблюсь по уши и страдать начну, то я пойду на всё, как правило, я присматриваюсь к женщине, чтобы в начале понять о ком она мечтает, какого мужчину хочет видеть рядом с собой, а потом притвориться я любым могу! При чем так, что сам верю! А уж она тем более! Я всегда так делаю! Правда хватает меня не на долго: год-два эйфории, а потом меня зае бывает и я становлюсь самим собой, женщины реагируют по-разному, была такая, которая откровенно говоря не понимала как так был один человек, стал другой...меня она не любила, она любила выдуманного персонажа в своей голове, как только я перестал соответствовать она страдала-страдала и в конечном итоге сбежала! С тех пор я стараюсь НЕ переигрывать и выбирать женщин более приближенных к МОЕЙ настоящей сущности, но ту я просто очень сильно полюбил и мне было наплевать, почему она со мной, главное, что со мной, остальное меня не интересовало! Так что можно любой женщине на самом деле мозги закрутить и довести до психушки, было бы желание, а я люблю и имею желание издеваться над женщинами, вроде как угождая им, на самом же деле за все приходится расплачиваться, и за враньё, и за наивность....
Верховный Наставник (133824)
Да я всИгда так делаю))
Наставник (85697)
Можно я за них) Вспомнила случай год назад, когда я ездила на отдых и была там на экскурсии. Так воот..один дяденька смотрел там на меня смотрел..краснел, бледнел, ну реально стеснялся, и боялся..но рискнул таки подойти и познакомиться. Телефон писал мне на листочке трясущимися(буквально) рукамЕ)) я не звонила потом канеш..
Но про себя как-то отметила, что если им действительно надо, то они пойдут в ту самую атаку.)
Верховный Наставник (122396)
ты што... а вдруг ей такое понравится мероприятие... это после постоянно штоль ататички устраивать ... не... мы нитакие...
:-)
Наставник (59536)
Конечно в атаку, пока кто то другой не атаковал)))