Какая у Вас будет пенсия? Вы вообще думаете об этом?Вы по ТК работаете?Может, лет ч/з -цать уровняют

всё? Или Вы уже получаете пенсию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622605)
Значит так...мой совет, - пока есть здоровье - зарабатывайте как можно больше,..- по ТК..или без него - главное чем ни больше..)) деньги вкладывайте в недвижимость ,золото, антиквариат и.т.д чтобы хватило вам спокойно жить на пенсии продавая все это. А на государство особо не надейтесь, т.к. времена предстоят непростые...Даже приобретение недвижимости скользкий вариант..- лучше в золото..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня льготная(сын на группе был),.но специально все архивные данные затеряли......Теперь средняя....Чтобы,не вымахивалась....)))))))))
Подозреваю, что никакой.
Просветленный (503949)
Так и сейчас всех уравняли...кто имеет стаж 15 лет и кто 40 пенсия одинаковая не смотря на получаемую зарплату