Доброе утро всем! У вас есть резиновые сапоги? Считала что это лишнее иметь их, дорогие, красивые...

еще поискать надо, да и нужны раз в год...а сегодня в такую лужу вляпалась, новые сапожки полные воды...хорошо от работы рядом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
нету! а надо бы...утепленные. такая вот зима.да((
Доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
У меня нет. У дочери и у мамы - есть
Наставник (49570)
Нету. Бывает слякоть и подумываешь именно о резиновых сапогах.
Есть, коричневые в клеточку.
Наставник (34608)
Есть, на небольшом каблуке, с цветочками.
Один раз за грибом ходила (мы нашли только 1 гриб )
Верховный Наставник (105284)
нет, но все хочу купить))
Верховный Наставник (103249)

мне такие надо, тем более по -сапогам видно, я живу в самом грязном районе...
....))))))
Хранитель Истины (426602)
Есть,на каблуке и дождевик есть.....мы с дочей раньше в дождь часто гуляли...
Ну и.....весной и осенью.....не хочется в дорогой обуви по слякоти топать
Хранитель Истины (287951)
Как только я найду такие я их куплю