Навеяло.. А тебя тут с балкона поздравляли с твоим Днём Рождения ? Меня вот ни разу, за почти 3х летнее моё здешнее пребывание. Но надо признаться, что я и сам этого не жажду, никогда не афишировал свою дату рождения..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (355551)
Я, признаться, тоже не афишировала и не отмечаю...
Однако, разведка на высоте...
Ещё раз, пользуясь случаем.. Всем большое спасибо за поздравления, очень приятно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А когда у тебя днюха?
Кажется... на мыле один раз поздравили...
Но я тоже не афиширую свою дату рождения )))) Как-то... неискренни эти поздравления с балкона )))
Верховный Наставник (126455)
зачем? чтобы какая нибудь драная овца..насочиняла про тебя небылиц?)) нетуш...Пусть меня лучше в реале и от души поздравляют))
Верховный Наставник (115920)
Ну на нет и суда нет) чего тогда спрашиваешь? )
Верховный Наставник (217145)
Ладно, Санёк, чего там. С днюхой тебя! Желаю тебе не жаждать навеянного с чужого балкона.
Наставник (86346)
я помню одна пользовательница предложила собирать деньги на балкон для именинников. вообще маразм
)
Хранитель Истины (306825)
Поздравляли - и мне было приятно! никогда не вставала с гордым видом в третью позицию - типа - мне все равно. Сегодня с удовольствием поздравила Аогонду и совершенно искренне!!!.- не вижу тут проблемы.
Верховный Наставник (141261)
не люблю суеты вокруг себя, не велика птица
Наставник (39278)
Нет,тем кто знает когда у меня днюха я запретил это дело,кто помнит в личку поздравляет.Зачем мне это?Я сюда пришёл инкогнито ,для провести время в праздности,зачем мне поздравления того чего мне не интересно,это я в юности любил днюхи,гуляли неделю,сейчас то что вспоминать, что скоро помирать...Ну праздники это не моё..
Поздравляли , только в других категориях , в этой куй дождёшся )))
Аналогично...
Наставник (82198)
ты мне напоминаешь анекдот про бедного еврея и лотерею..

ну раз не афишируешь..так какие могут быть претензии??
Верховный Наставник (188214)
Нет, к счастью)
Кому надо - знают и поздравляют)