Бани...ну там сауны часто посещаете...или не графья у себя дома в корыте моетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (78421)
Под дождём моемся.....
Приветик!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Графья,у меня в доме сауна))))
Верховный Наставник (146968)
В реке мы моемся.
Не люблю - видимо, потому и с давлением порядок, тьфу-тьфу-тьфу!)
Верховный Наставник (215163)
Не хват денег на баных шлю х. Приходится дома.. чисто мытся, без фанатизма
Если я в баню пойду, да меня веником хлеснут, шайку воды плеснут на раскаленные камни, я сразу сдохну))).
Хранитель Истины (375208)
летом в деревне раз в неделю…
Верховный Наставник (243019)
Ещё с прошлого тысячелетия у нас каждое воскресенье баня, присоединяйся.
Хранитель Истины (306866)
Графья - у себя дома в сауне моемся!

Магистр (1180)
Не графья - у себя дома, в ванне, моемся.)